Los 208
Göltenboth, Dieter
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
100 €
Geislingen, 1933 - 2013Blattgröße: 27,5 x 17,5 cm; 25 x 16,5 cm, R.
Ohne Titel, 1964. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert sowie unten rechts nummeriert 18/28.