Los 208

Göltenboth, Dieter

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

100 €

Geislingen, 1933 - 2013
Blattgröße: 27,5 x 17,5 cm; 25 x 16,5 cm, R.
Ohne Titel, 1964. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert sowie unten rechts nummeriert 18/28.